top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТуристов приглашают на выходные в Питер

Туристов приглашают на выходные в Питер

26 октября 2016 г. в 16:46

В России близится большой государственный праздник — День народного единства, который отмечается 4 ноября. В этот день в стране объявлен выходной. В связи с тем, что четвертое число в этом году выпало на пятницу, то россияне будут отдыхать три дня подряд. Однако не все намерены провести мини-каникулы лежа дома на диване. Многие проводят продолжительные выходные в гостях у родственников или отправляются в путешествия. И если три дня — слишком маленький срок для полноценной поездки за границу, то отдых в России является прекрасным вариантом. Эксперты подсчитали, что 4 ноября большинство россиян стремится в Москву. Однако северной столице также есть чем удивить, как российского, так и зарубежного туриста.

Если вы решились на поездку в Санкт-Петербург, то обязательно воспользуйтесь услугой Baltic Cruise от компании Guide For You. Береговые экскурсии позволят вам осмотреть достопримечательности не только культурной столицы России, но и соседних стран и близлежащих городов. Например, в рамках трехдневного Балтийского круиза вы посетите Москву, Новгород и Псков.

Особенно популярно данное направление у иностранцев. На сайте guideforyou-russia.com есть подробное описание тура на английском языке. Примечательно, что воспользоваться этим предложением от туроператора иностранцы могут не оформляя визу.

Тур по Санкт-Петербургу может быть и индивидуальным. Туроператор сформирует программу лично для вас, учитывая ваши пожелания. Определиться с предпочтениями можно онлайн: на сайте в специальной вкладке «Что посмотреть» есть подробное описание всех основных достопримечательностей города.  Для тех, кто впервые посещает северную столицу России, отлично подойдет и уже готовый тур, который включает в себя осмотр самых популярных мест Питера. Для более детального изучения города можно воспользоваться услугой тематических экскурсий. Среди туристов популярны следующие направления: «Еврейский Санкт-Петербург», «Достоевский в Санкт-Петербурге», «Путь по книге «Война и мир» и другие.

Для того, чтобы знакомство с Санкт-Петербургом стало действительно незабываемым, туристу необходимо обратиться к профессиональным туроператорам компании Guide For You. Они составят программу, учитывая количество участников экскурсии, желаемые места для посещения и ваш бюджет. 

Добавим, что на сайте компании можно также ознакомиться с отзывами туристов, которые уже воспользовались услугами данного туроператора.

 

Туристов приглашают на выходные в Питер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала