top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Забайкалье подросток угнал у отца машину и устроил смертельное ДТП

В Забайкалье подросток угнал у отца машину и устроил смертельное ДТП

4 ноября 2016 г. в 12:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне вечером в поселке Забайкальск. 16-летний подросток без спроса взял иномарку отца и отправился с приятелями кататься. Однако юный водитель не справился с управлением, машина опрокинулась - в результате погибли два человека, еще двое травмированы.

В Забайкальском районе школьник, управляя иномаркой отца,  совершил смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Трагедия произошла в минувший четверг.  16-летний парень самовольно сел за руль родительского автомобиля и отправился в вояж по улицам родного поселка. Компанию ему составили друзья - в общей сложности в машине оказалось 8 несовершеннолетних пассажиров. Причем двое из них находились в багажнике.

В какой-то момент юный водитель не справился с управлением - после обгона иномарку выбросило на край проезжей части, а затем занесло. Машина несколько раз перевернулась.

В результате ДТП 15-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте, еще один подросток умер при оказании медицинской помощи. С различными травмами госпитализированы два подростка, 2001 и 2002 года рождения. Среди них оказался брат водителя автомашины. Сам водитель не пострадал. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Забайкалье подросток угнал у отца машину и устроил смертельное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала