top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураСолист группы "Руки вверх" опозорился перед фанатами (ВИДЕО)

Солист группы "Руки вверх" опозорился перед фанатами (ВИДЕО)

6 ноября 2016 г. в 13:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сергей Жуков - кумир многих девчонок в 90-х. Сейчас они выросли, но продолжают исправно ходить на концерты постаревшего любимчика. Один из них, посвященный 20-летию группы "Руки вверх", прошел накануне в Москве. По некоторым данным, цены на билеты были запредельными, но в итоге концерт многих огорчил.

Накануне в столичном "Крокус сити холле" прошел большой концерт группы "Руки вверх" - музыканты отмечали 20-летие коллектива. Сотни верных фанатов пришли на концерт, чтобы отпраздновать это событие с любимым кумиром.

Однако не все прошло так гладко, как хотелось бы организаторам мероприятия.

В Сети появилось видео, где Сергей Жуков попал в неловкую ситуацию. Во время исполнения песни "Пропадаешь зря" певец немного отвлекся и пропустил кусок текста. Казалось бы, не беда, со всеми случается. Но дело в том, что в тот момент, когда микрофон Сергея был опущен, песня продолжалась - фонограмма слов не забывает.

Решив исправить ситуацию, Жуков отвернулся от зрителей и прокричал "Рууууукиии!". Однако конфуз уже попал на видео - сотни фанатов снимали выступление звезды.

Солист группы "Руки вверх" опозорился перед фанатами (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мария 8 ноября 2016 г. в 14:19

Всё было СУПЕР!!!! Это всё завистники! Серёга, такой же классный, как всегда!!! На концерте мы зажигали и танцевали, а не смотрели ему в рот... Каму нужен камерный концерт, ходите в оперу.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала