top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМосквич устроил стрельбу из-за Wi-Fi

Москвич устроил стрельбу из-за Wi-Fi

6 ноября 2016 г. в 13:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Москвы получил четыре пули в живот за то, что подключился к другому интернет-провайдеру.

Как сообщает Life.ru, инцидент со стрельбой произошел на западе Москвы между соседями. По предварительным данным, причиной серьезного конфликта стал интернет, а точнее способы его получения.

По информации источника, один из жильцов дома на улице Василия Ботылёва занимался распространением интернета. Другими словами, подключал по Wi-Fi своих соседей за деньги.

Однако в какой-то момент сосед-клиент соскочил, подключившись к новой сети. Это "интернетовскому" бизнесмену не понравилось. Причем обычной словесной перепалкой он не ограничился. Мужчина обрезал кабель соседа-изменщика, а затем и вовсе открыл по нему стрельбу.

По данным СМИ, в тот момент, когда сосед вышел из дома и пошел в магазин, прозвучали четыре выстрела. Пули попали мужчине в живот. Рядом с ним находилась супруга, она вызвала скорую и полицию. Раненного гражданина госпитализировали, а стражи правопорядка приступили к выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Москвич устроил стрельбу из-за Wi-Fi

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала