top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПродажи Lamborghini в России растут

Продажи Lamborghini в России растут

9 ноября 2016 г. в 14:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным аналитического агентства "Автостат", за прошедшие девять месяцев 2016 года в России продано 24 машины марки "Ламборгини", что на 41% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Приходится сделать вывод, что продажи "Ламбо" в России растут.

"Автостат" уточняет, что самой популярной моделью "Ламборгини" в России остается модель "Huracan": она подешевле, чем её "старший братец" Aventador более чем на миллион рублей (стоимость модели составляет от 16 млн руб). Всего в России "Хураканов" продано 18 штук.

А более дорогая и пафосная модель Aventador, стоимость которой начинается от 17 миллионов рублей, не пользуется таким спросом: таких в России продано шесть штук.

Кататься эти машинки будут по Москве и Подмосковью: более 70% продаж машин пришлись на столичный регион. Пять суперкаров в Санкт-Петербурге и области, один в Саратове и один во Владивостоке.

Не секрет, что наш человек любит быструю езду. Как выясняется, некоторые наши соотечественники готовы даже отдать за быструю (очень быструю) езду довольно большие деньги.

Некоторые, впрочем, утверждают, что это довольно странно, что в разгар кризиса в страну растут продажи у автомобильных марок высшего класса. Придумают тоже: какой ещё кризис?

Продажи Lamborghini в России растут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала