top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане следователи проводят проверку по факту гибели младенца

В Абакане следователи проводят проверку по факту гибели младенца

9 ноября 2016 г. в 14:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне утром мать новорожденной девочки заметила, что она не подает признаков жизни. Женщина вызвала "скорую", но медики могли только констатировать смерть младенца. Обстоятельства инцидента выясняют следователи.

Хакасия, 9 ноября: В Хакасии следователи проводят доследственную проверку по факту гибели новорожденного ребенка. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Инцидент произошел в Абакане накануне. Известно, что девочка родилась 13 октября 2016 года в многодетной благополучной семье, в которой воспитывается еще трое детей.

Прошлой ночью мать девочки, покормив дочь, положила ее рядом с собой на кровать, после чего они уснули. Проснувшись утром, женщина заметила, что ребенок не дышит и не подает признаков жизни. Прибывшие врачи "скорой помощи" констатировали смерть малыша.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы с целью установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении хакасского Следкома.

В Абакане следователи проводят проверку по факту гибели младенца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала