top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВера Брежнева посмеялась над Трампом и Собчак (ФОТО)

Вера Брежнева посмеялась над Трампом и Собчак (ФОТО)

11 ноября 2016 г. в 14:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время, по мнению интернет-пользователей, есть только две важные темы, которые стоит обсуждать. На первом месте, конечно, победа Дональда Трампа на выборах президента в США. А вторая - родила или нет Ксения Собчак. Певица Вера Брежнева решила проявить свое чувство юмора и высмеять эти обе темы.

Сегодня на странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала фото, где заметен округлившийся животик певицы. Однако поклонникам Веры не стоит пока радоваться и поздравлять ее с беременностью.

"У меня нет фото с Трампом и я не беременна... короче не в тренде ... но зато я умею надувать живот вот так. а вы так умеете?) настроение шикарное после концерта в #КривойРог. спасибо, мои люди", - прокомментировала снимок Вера Брежнева (орфография и пунктуация автора).

Таким образом, певица "прошлась" сразу по двум горячим темам, которые в  течение последних дней муссируются в СМИ и взрывают социальные сети.

Речь о победе республиканца Дональда Трампа на выборах президента в США. А также о беременности светской львицы Ксении Собчак - она вот-вот должна родить первенца, в связи с чем СМИ буквально ежедневно сообщают об этом, но сама телеведущая эти слухи пока саркастично опровергает. 

Вера Брежнева посмеялась над Трампом и Собчак (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала