top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортКристина Давыденко представит «САМУР» на региональном форуме молодежи

Кристина Давыденко представит «САМУР» на региональном форуме молодежи

5 февраля 2010 г. в 23:41

:

Теги :

Студентка I курса Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова Кристина Давыденко представит Усть-Абаканский район на региональном форуме молодежи из числа российских немцев.

Как рассказала специалист по делам молодежи Усть-Абаканской районной администрации Тамара Сосновская, форум открылся в поселке Тесь Минусинского района. Его организаторами третий год подряд выступают абаканский Центр немецкой культуры и региональная общественная молодежная организация «Эдельвейс». Цель форума - изучение национальных традиций, языка и установление контактов, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Кристина Давыденко входит в общественную организацию «Содружество активной молодежи Усть-Абаканского района». САМУРовцы принимают участие в форуме ежегодно. В ходе общения со сверстниками из других территорий молодые лидеры получают много полезной информации, которая помогает им быть полезными у себя в районе.

Форум продлится до 8 февраля.

Кристина Давыденко представит «САМУР» на региональном форуме молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала