top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоКремль отреагировал на задержание Улюкаева

Кремль отреагировал на задержание Улюкаева

15 ноября 2016 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый комментарий от Дмитрия Пескова по поводу задержания министра экономразвития Алексея Улюкаева появился ещё утром, но тогда он не отличался конкретностью. Теперь стало известно, что президент Владимир Путин знал о "разработке" Улюкаева спецслужбами уже некоторое время.

Дмитрий Песков сегодня, 14 ноября заявил, что президент России Владимир Путин был в курсе подозрений против министра экономического развития Алексея Улюкаева ещё месяц назад. Отметим, что нынешним утром Песков не мог ответить на вопрос о том, в курсе ли Владимир Путин ситуации с Улюкаевым.

Песков также уточнил, что обвинения в получении взятки — "это очень серьезное обвинение, которое требует очень серьёзных доказательств. В любом случае, решить что-либо может только суд", — заявил он.

В то же время, ранее сообщалось, что передача взятки происходила под контролем спецслужб, то есть Улюкаев схвачен, по сути, с поличным.

Известно также, что премьер-министр Дмитрий Медведев обсудит сегодня данную ситуацию с президентом Путиным.

В это же время, часть депутатов уже говорит о необходимости отставки кабинета министров.

Кремль отреагировал на задержание Улюкаева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала