top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоКремль отреагировал на задержание Улюкаева

Кремль отреагировал на задержание Улюкаева

15 ноября 2016 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый комментарий от Дмитрия Пескова по поводу задержания министра экономразвития Алексея Улюкаева появился ещё утром, но тогда он не отличался конкретностью. Теперь стало известно, что президент Владимир Путин знал о "разработке" Улюкаева спецслужбами уже некоторое время.

Дмитрий Песков сегодня, 14 ноября заявил, что президент России Владимир Путин был в курсе подозрений против министра экономического развития Алексея Улюкаева ещё месяц назад. Отметим, что нынешним утром Песков не мог ответить на вопрос о том, в курсе ли Владимир Путин ситуации с Улюкаевым.

Песков также уточнил, что обвинения в получении взятки — "это очень серьезное обвинение, которое требует очень серьёзных доказательств. В любом случае, решить что-либо может только суд", — заявил он.

В то же время, ранее сообщалось, что передача взятки происходила под контролем спецслужб, то есть Улюкаев схвачен, по сути, с поличным.

Известно также, что премьер-министр Дмитрий Медведев обсудит сегодня данную ситуацию с президентом Путиным.

В это же время, часть депутатов уже говорит о необходимости отставки кабинета министров.

Кремль отреагировал на задержание Улюкаева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала