top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСегодня главная библиотека Хакасии проведет встречу клуба цветоводов

Сегодня главная библиотека Хакасии проведет встречу клуба цветоводов

20 ноября 2016 г. в 06:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : цветы

Сегодня, 20 ноября, клуб цветоводов «Цветочек аленький» Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова приглашает на встречу, посвященную многолетним цветам (гортензиям, дельфиниумам, бузине). Многолетние цветы идеально подходят для сада: растущие годами на одном месте, эти непривередливые представители растительного мира составляют основу смешанных цветников. Так что приходите – организаторы уверяют: будет очень и очень интересно…

Хакасия 20 ноября: Цветущие гортензии и дельфиниумы придают участку яркость и благородство. Их соцветия изумительно выглядят в групповых композициях и как отдельные декоративные элементы, а выращивание носит увлекательный характер, вызывая массу эмоций.

На занятии, посвященном многолетним цветам, опытные цветоводы поделятся своими секретами. Как вырастить роскошную крупнолистную гортензию в условиях Хакасии, расскажет известный цветовод Татьяна Вилке. Секрет обаяния стройного красавца дельфиниума раскроет Наталья Подлипская. Советами по посадке и применению черной бузины – дерева из легенд – поделится Владимир Шипуло.

На встречу клуба приглашаются все любители цветов и садоводы!

Начало мероприятия: 20 ноября в 10:30.

Место проведения: клуб «Чайка», ул. Комарова, д. 6.

Сегодня главная библиотека Хакасии проведет встречу клуба цветоводов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала