top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесTele2 предлагает бизнесу Хакасии работать с наименьшими затратами

Tele2 предлагает бизнесу Хакасии работать с наименьшими затратами

21 ноября 2016 г. в 12:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В жизни бизнес-сообщества Хакасии грядет знаковое событие – буквально через несколько дней в столице нашей республики пройдет традиционная выставка «Лучшие предприятия юга Сибири», в которой примет участие мобильный оператор Tele2. Компания представит на выставке свои предложения для корпоративных клиентов. Также, оператор организует для всех желающих представителей компаний региона бесплатный тренинг «Развитие Вашего бизнеса с наименьшими затратами». Для участия в мероприятии, которое пройдет 23 ноября в 16-00 в конференц-зале Драматического театра имени Лермонтова в Абакане, стоит всего лишь позвонить по указанному ниже телефону.

Хакасия, 21 ноября: Из других подробностей будущего интересного мероприятия хотелось бы выделить следующие.

Во-первых, тренинг проведет бизнес-консультант, основатель и руководитель тренингового центра «Альбатрос» Александр Николаев. Эксперт расскажет, как можно обеспечить снижение затрат и повышение качества, используя опыт компании «Тойота», и с чего начать внедрение «бережливого производства» в организации. В условиях снижения доходов и экономической ситуации эта информация будет полезна компаниям любого уровня.

Во-вторых, мобильный оператор Tele2 представит гостям выставки «Лучшие предприятия юга Сибири» свои предложения для корпоративных клиентов. Программа корпоративного обслуживания Tele2 работает с 2010 года и позволяет компаниям сократить расходы на мобильную связь, а также сделать более удобным и эффективным управление важными бизнес-процессами. Своим опытом оптимизации затрат оператор поделится и на бесплатном тренинге, который организовал для представителей бизнес-сообщества Абакана.

А вот как все то, что произойдет в столице Хакасии буквально через 48 часов, прокомментировал АН «Хакасия Информ» Борис Бехтерев, директор филиала Tele2 в республиках Хакасии и Тыве: «Мы приглашаем представителей бизнеса на выставку «Лучшие предприятия юга Сибири», чтобы познакомиться с нашими предложениями для бизнеса, а также посетить тренинг по оптимизации процессов и организации бережливого производства, который мы организуем для руководителей компаний. Нам есть, что предложить бизнесу – наши простые и выгодные тарифы начинают экономить время предпринимателей уже на этапе выбора, а востребованные дополнительные услуги позволяют более эффективно управлять компанией и взаимодействовать с клиентами».

Стать участником тренинга может любой руководитель компании или собственник бизнеса. Для этого необходимо зарегистрироваться по телефону +7 908 326 83 35.

 

 

Tele2 предлагает бизнесу Хакасии работать с наименьшими затратами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала