top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня в Вершине Теи стартовал «Кубок Хакасии» по лыжам

Сегодня в Вершине Теи стартовал «Кубок Хакасии» по лыжам

21 ноября 2016 г. в 15:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 21 ноября, в хакасском поселке Вершина Теи стартовали всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» на призы Главы Хакасии (первый этап Континентального Кубка ФИС 2017 года), сообщает пресс-служба министерства спорта республики. Первый старт начался в полдень, уже есть и первые победители, которых можно поздравить… Вообще же на участие в спринте свободным стилем подали заявки 430 человек (283 мужчины и 147 женщин).

Хакасия, 21 ноября: Соревнования начались в 12.00 часов, после чего стартовал квалификационный отбор в индивидуальном спринте свободным стилем у женщин. 

В итоге в шестерку сильнейших вошли Наталья Ильина (Москва), Татьяна Алешина (Тюмень), Полина Некрасова (Санкт-Петербург), Анна Морковкина (Татарстан), Мария Истомина ((Пермь) и Мария Давыденкова (Москва).

Напомним, что жюри всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии», в связи с низкой температурой, приняло решение о переносе индивидуальной гонки свободным стилем с 20 на 22 ноября 2016 года.  

В итоге программа соревнований сейчас выглядит следующим образом:

21 ноября (понедельник) - индивидуальный спринт свободным стилем;

22 ноября (вторник) - индивидуальная гонка на 5/10 км свободным стилем;
23 ноября (среда) - индивидуальный спринт классическим стилем;
24 ноября (четверг) - индивидуальная гонка на 10/15 км классическим стилем. 

Торжественное награждение (ДК «Металлург») 
23.11.2016 (среда), 18.00 час.

Добавим также, что на данный момент в поселке Вершина Теи находится более 500 спортсменов, которые примут участие как в «Кубке Хакасии», так и в I этапе Кубка России, запланированного на первые числа декабря.

 

 

Сегодня в Вершине Теи стартовал «Кубок Хакасии» по лыжам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала