top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСын Трампа встречался с пророссийскими силами в Париже

Сын Трампа встречался с пророссийскими силами в Париже

24 ноября 2016 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Wall Street Journal, ссылаясь на очевидцев, сообщает — сын избранного президента США Дональда Трампа, Дональд Трамп-младший в прошлом месяце встречался с пророссийскими дипломатами и политиками в Париже, в поисках возможностей для переговоров с Россией по Сирии.

Сообщается, что Трамп-младший встречался с рядом дипломатов, бизнесменов и политиков, обсуждая с ними возможное сотрудничество с Россией в области решения сирийского конфликта.

Он присутствовал на специальном мероприятии, организованном французским аналитическим центром. Основатели этого центра известны как сторонники сотрудничества с Россией в области разрешения сирийского конфликта.

Отметим, что пока неясно, был ли визит Трампа-младшего его личной инициативой, или он выполнял волю своего отца. Кроме того, пока неизвестными остаются и результаты общения Трампа-младшего с пророссийскими политиками.

Примечательно, что Ранда Кассис (одна из основателей французского центра) утверждала что лично общалась с сыном избранного президента, в то время как советник избранного президента США Келлиэнн Конуэй опровергает эти заявления.

Ранее с Рандой Кассис общался по вопросу урегулирования сирийского кризиса спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку Михаил Богданов.

Сын Трампа встречался с пророссийскими силами в Париже

Дональд Трамп-младший. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала