top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДочь председателя заксобрания Санкт-Петербурга выпала из окна

Дочь председателя заксобрания Санкт-Петербурга выпала из окна

25 ноября 2016 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что дочь председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана, который накануне погиб в автокатастрофе, найдена мертвой — как сообщается, она, вероятно, выпала из окна квартиры на 12 этаже.

Сестра погибшей Вероника Солтан опубликовала на своей странице в соцсети запись: "Насти больше нет в живых". Она также сообщила, за день до происшествия Анастасия Солтан отказалась от прохождения реабилитации после ДТП и отправилась к своей подруге.

Следственный комитет пока не подтверждает гибель дочери Павла Солтана. Пресс-служба СК сообщает лишь об обнаружении "у одного из домов по улице Бутлерова было обнаружено тело 22-летней местной жительницы", которая, по мнению следователей, совершила самоубийство. Однако личность погибшей не раскрывается.

По факту обнаружения тела женщины начата доследственная проверка.

Напомним, 14 августа глава заксобрания Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб в ДТП: на 43-м километре Выборгского шоссе произошло лобовое столкновение с другим легковым автомобилем. Павел Солтан погиб на месте, его супруга скончалась в больнице. Их дочь Анастасия получила перелом костей таза и ноги.

Дочь председателя заксобрания Санкт-Петербурга выпала из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала