top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияХакасия третий раз получила самую престижную телепремию страны «ТЭФИ»

Хакасия третий раз получила самую престижную телепремию страны «ТЭФИ»

25 ноября 2016 г. в 11:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером в Уфе были подведены итоги главного телевизионного конкурса России — «ТЭФИ-Регион 2016». В юбилейном для конкурса году телеакадемики осмотрели рекордное количество работ —545 — из разных регионов России. Хакасия одержала победу в главной номинации — «Ежедневная информационная программа». Бронзового Орфея в республику привезла программа «NotaBene» медиахолдинга «Юг Сибири». АН «Хакасия Информ» от всей души поздравляет своих коллег по медиа-пространству и желает им продолжать прославлять республику в будущем.

Хакасия, 25 ноября: Как сообщает сайт программы, третий раз наши телевизионщики доказывают, что делают лучшие региональные новости в стране, — «NotaBene» уже получала высшую награду «ТЭФИ-Регион» в 2013 и 2014 годах.

"Признание Академии Российского телевидения дорогого стоит, ведь работы оценивают маститые профессионалы, теле-авторитеты федерального уровня. В Российской медиа-среде Хакасия уже на слуху. Журналисты от Калининграда до Владивостока знают, что есть в Сибири небольшой такой город Абакан, где сотрудники одного негосударственного телеканала умеют делать хорошие новости под неповторимым брендом NotaBene, достойные самой крутой награды в стране!" - говорится в сообщении "Нота Бене".

АН «Хакасия Информ» искренне радо за своих коллег и просто знакомых журналистов, которые своими усилиями неоднократно доказывают важность своей работы по улучшению жизни в стране.

Поздравляем!

Справка

Премия «ТЭФИ-Регион» вручается лучшим региональным тележурналистам с 2001 года. Победители получают бронзовую статуэтку Орфея и «золотой» диплом. Конкурс носит статус самого престижного в России конкурса для телеканалов. 

Хакасия третий раз получила самую престижную телепремию страны «ТЭФИ»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала