top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАнастасия Худякова из Хакасии стала чемпионкой Европы по кикбоксингу

Анастасия Худякова из Хакасии стала чемпионкой Европы по кикбоксингу

28 ноября 2016 г. в 11:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока мужская сборная России по смешанным единоборствам громит всех своих соперников на чемпионате мира по ММА в китайском Макао (сегодня АН «Хакасия Информ» уже сообщало о том, что наши бойцы завоевали там все семь золотых медалей во всех семи весовых категориях), «боевые подруги» из Хакасии тоже не отстают. Как сообщает пресс-служба министерства спорта республики на своем официальном сайте, золотую медаль и звание чемпионки Европы по кикбоксингу в городе Лутраки завоевала Анастасия Худякова (на фото с тренером Юрием Сазоновым). Искренне поздравляем!...

Хакасия, 28 ноября: Пресс-служба министерства спорта Хакасии сообщает, что за награды чемпионата континента в разделе фулл-контакт спорили сильнейшие файтеры из 32 стран.

Воспитанница Юрия Сазонова (между прочим, занимающаяся в «ЦСКА-Хакасия» - АН "Хакасия Информ") выиграла свой первый поединок во втором раунде нокаутом у турчанки.

В финале, после того, как она дважды отправила действующую чемпионку мира из Норвегии в нокдаун, судья принял решение остановить бой за явным преимуществом.

Поздравляем Анастасию Худякову и ее тренера с яркой победой на чемпионате Европы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт! Ну, а приедет - расскажет, как все это было...

Анастасия Худякова из Хакасии стала чемпионкой Европы по кикбоксингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала