top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыходные в Хакасии оказались кровавыми (ФОТО)

Выходные в Хакасии оказались кровавыми (ФОТО)

28 ноября 2016 г. в 11:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Четыре человека пострадали в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Хакасии за минувшие выходные, сообщает сегодня в своем пресс-релизе ГИБДД России по Абакану. Собственно говоря, все, как всегда – элементарное пренебрежение правилами дорожного движения, наплевательское отношение к резкому потеплению и возникшей в связи с этим гололедице… И льется кровь, и слышатся стоны, и вновь работают врачи и дорожные инспекторы. Кстати, любопытно, что оба ДТП произошли в столице Хакасии с интервалом практически ровно в 24 часа. Подробности – ниже…

Хакасия, 28 ноября: Отчет ДТП в минувшие выходные стартовал в минувшую субботу, где в 16.00 в районе дома № 68 по улице Тополева в Абакане водитель автомобиля «Toyota Raum» (женщина 1971 года рождения), при движении не справилась с управлением и съехала в кювет. Автомобиль, в котором, помимо водительницы, был еще пассажир, мужчина 1986 года рождения, а также мужчина 1978 года рождения,опрокинулся.

В результате управлявшая «Тойотой» женщина серьезно ушибла висок, но больше всего пострадал один из мужчин, самый молодой в этой компании: закрытый перелом ребер, тупая травма грудной клетки и закрытый перелом предплечья». Второй пассажир отделался ушибами и ссадинами тела.

Употребляла ли вся компания спиртное, не сообщается…

Ну, а практически ровно через 24 часа после первого происшествия, в 16-18 воскресенья случилось второе ДТП. В районе дома № 151 по улице Аскизская 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ - 21070» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Honda Airwave» под управлением мужчины 1978 года рождения.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и черепно-мозговой травмы.

Гололедица в Абакане и его окрестностях, равно как и теплая погода, напомним, сохраняется…

Выходные в Хакасии оказались кровавыми (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала