top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГермания призывает к введению новых санкций против России

Германия призывает к введению новых санкций против России

29 ноября 2016 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, причиной введения новых санкций могут стать события в Алеппо — сирийская армия успешно штурмует город, выбивая из него террористов, и в Германии уже предвидят победу Асада над терроризмом. Но Асад не должен победить террористов.

Председатель комитета по внешним делам Бундестага Норберт Реттген резко выразился в адрес европейских стран, которые никак не реагируют на события в Сирии, или реагируют неправильно.

Затем он, вместе с депутатом от партии "Союз-90"/"зеленые" Фрациской Брантнер обратились к властям Евросоюза с требованием ввести новые санкции против России. Мотив не скрывается: санкции предлагается ввести в связи с активной поддержкой России действий сирийской армии в Алеппо.

Депутаты спрашивают: "Почему не предпринимаются меры [против России], хотя четко задокументированы преступления в Сирии, к которым также причастна и Москва?". Они считают, что "преступления" подтверждены доказательствами и должны быть строго наказаны — "по крайней мере, ввести санкции".

Отметим, что ЕС и США наблюдают постепенное выдавливание террористов из Алеппо с нескрываемой горечью: именно благодаря Штатам и Европе Башару Асаду создали образ кровожадного тирана, и вдруг оказывается, что Асад побеждает террористов.

Неужели Асад — хороший парень?

Германия призывает к введению новых санкций против России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала