top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция поймала подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии

Полиция поймала подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии

29 ноября 2016 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Забайкалье суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии. Как сообщается, задержан он был 27 ноября, когда брат подозреваемого сообщил, что тот скрывается у него дома, в Чите.

Об этом стало известно сегодня, 29 ноября. После получения сведений о местонахождении подозреваемого он был задержан, а сегодня стало известно, что подозреваемый Михаил Березин арестован на два месяца — по мнению обвинения и следствия, подозреваемый может оказать давление на свидетелей, если останется на свободе.

Березин подозревается в нападении на сотрудников Росгвардии — вечером 20 ноября оперативная группа прибыла по вызову, чтобы успокоить конфликт между двумя поскандалившими мужчинами. Однако один из них достал ружье и начал стрелять в гвардейцев — один из низ был убит, а другой ранен в плечо.

После этого мужчина бросился бежать — как стало известно позже, он почти неделю провел в лесу. Однако затем он вышел к Чите и обратился за помощью к своему брату. Тот приютил его и сообщил полиции о разыскиваемом преступнике.

Полиция поймала подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала