top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: в авиакатастрофе в Колумбии выжили тринадцать человек

СМИ: в авиакатастрофе в Колумбии выжили тринадцать человек

29 ноября 2016 г. в 15:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает колумбийская радиостанция 360 Radio Colombia, в авиакатастрофе, которая произошла сегодня в Колумбии, выжили тринадцать человек. Кроме того, как сообщается, командир судна знал о том, что топлива до точки назначения ему не хватит.

Радиостанция "360 Радио Колумбия", ссылаясь на данные оперативного штаба, работающего на месте крушения авиалайнера в Колумбии, сообщает — количество выживших в катастрофе достигло 13 человек.

Кроме того, появились сведения о том, что экипаж ранее подавал сигнал тревоги, сообщая о том, что в баках самолета осталось слишком мало топлива. Сообщалось, что капитан воздушного судна сообщал наземным службам о намерении приземлиться в ближайшем аэропорту (как предполагается, таким аэропортом мог стать Ла Унион или Медельин).

Однако топлива не хватило и самолет разбился в гористой местности неподалеку от Медельина. Напомним, ранее сообщалось, что самолет совершил жесткую посадку в аэропорту Ла Унион.

Также уточняется, что на борту судна находилась не сборная Бразилии, а команда "Шапекоэнсе". Известно, что защитник команды попал в число выживших при крушении.

СМИ: в авиакатастрофе в Колумбии выжили тринадцать человек

Лайнер British Aerospace Avro RJ85, на котором бразильская команда отправилась в Колумбию из Боливии. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала