top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Мехколонна N8» показала всей Хакасии притчу о Счастье (ВИДЕО)

«Мехколонна N8» показала всей Хакасии притчу о Счастье (ВИДЕО)

30 ноября 2016 г. в 14:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Изумительный по своей красоте и сюжету рекламный видеоролик о своей деятельности незадолго до празднования своего четырнадцатого дня рождения (отмечается 25 декабря) запустила в сеть Интернет абаканская строительная компания «Механизированная колонна №8». Те, кто уже посмотрели эту профессиональную работу, отметили и оригинальность сюжетной линии, и прекрасную, слаженную деятельность оператора, монтажера, звукорежиссера – в общем, всех, кто участвовал в подготовке этого произведения искусства. АН «Хакасия Информ» также восхищено всем увиденным и настоятельно рекомендует руководству «Механизированной колонны N8» послать ролик на какой-либо всероссийский конкурс видеорекламы, а их сейчас проводится в нашей стране великое множество. А теперь, читатели, смотрим…

Хакасия, 30 ноября: Сюжет ролика и прост, и сложен одновременно. В некую квартиру приходит Счастье, которое видит в теплом и уютном доме семью, радующуюся жизни в своем комфортабельном жилище. Затем следует несколько вопросов, после чего Счастье понимает – семья уже счастлива, и просит остаться здесь навсегда… Взгляните и оцените сами.

Справка

«ООО «Механизированна я колонна №8» начала свой отсчет с 2002 года, и за годы работы заняла уверенные позиции на рынке жилищного строительства Хакасии.

Сегодня компания является одной из ведущих строительных фирм, выполняющей весь спектр строительно-монт ажных работ, включая строительство и ремонт дорог, жилых и нежилых зданий, гидротехнических сооружений и дамб, от проектных работ до сдачи готового объекта в эксплуатацию. В арсенале компании автопарк, современное оборудование, но главный актив – коллектив профессионалов-с троителей. Объединившись, все эти факторы способствуют постоянному улучшению качества выполненных работ. 

Для увеличения экономической эффективности компанией запущено собственное производство пластиковых конструкций и изделий из алюминия. Это дает возможность улучшить качество строящегося жилья и уменьшить его себестоимость.

«Мехколонна N8» показала всей Хакасии притчу о Счастье (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала