top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииДТП в ХМАО: сын водителя автобуса рассказал новые подробности

ДТП в ХМАО: сын водителя автобуса рассказал новые подробности

6 декабря 2016 г. в 12:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним, водители автобуса и грузовика, которые участвовали в кровавом ДТП в ХМАО, были задержаны — однако, по словам сына водителя автобуса, в ДТП принял активное участие ещё один грузовик. Именно он, как утверждает Радик Зайнуллин, и стал виновником аварии.

Сын водителя автобуса Марата Зайнуллина, Радик Зайнуллин, рассказал версию своего отца о произошедшем. По его словам, аварию спровоцировал третий, не упоминавшийся ранее автомобиль.

Он утверждает, что ДТП произошло из-за того, что некий тягач, "буксировавший тяжелую гусеничную технику", зацепил элементом груза автобус. Из-за этого автобус развернуло поперек дороги — именно в этот момент в бок автобуса въехал второй грузовик, двигавшийся позади автобуса.

Кроме того, Зайнуллин-младший, ссылаясь на слова отца, сообщает: несмотря на заявления, что задержаны два водителя, на самом деле задержаны трое — то есть водитель третьего грузовика задержан также.

Он уточнил, что опубликованные ранее сведения о том, что его отец отказался от госпитализации, неверны: "Отец сказал, что он не отказывался. Но когда его привезли в больницу, то сначала отправили в травматологию, потом - в нейрохирургию. Но оттуда сразу же забрали на допрос".

Напомним, ранее на трассе "Тюмень - Ханты-Мансийск" произошло ДТП: в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли одиннадцать детей.

ДТП в ХМАО: сын водителя автобуса рассказал новые подробности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала