top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГоскомтуризма Хакасии обратился к турфирмам региона с важным заявлением

Госкомтуризма Хакасии обратился к турфирмам региона с важным заявлением

7 декабря 2016 г. в 14:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Государственного комитета по туризму Хакасии распространила среди СМИ региона сообщение с заголовком «Вниманию российских туристов в Таиланде», в котором призывает все туристические компании региона внимательно следить за происходящими сейчас в этой облюбованной многими жителям Хакасии для отдыха стране стихийными бедствиями (в частности, обрушившимся на некоторые районы Таиланда наводнением). Кроме того, комитет просит туроператоров информировать своих клиентов о возможном ухудшении погоды в Таиланде, а самим туристам рекомендует не поддаваться панике и не покидать своих отелей. АН «Хакасия Информ» дублирует текст этого сообщения комитета полностью.

Хакасия, 7 декабря: «Как сообщается на сайте Росутризма, в Таиланде из-за сильного наводнения и продолжающихся ливней острова Самуи и Пханган объявлены властями зоной стихийного бедствия.

По предварительным данным Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел России, 11 человек погибли в результате наводнений в провинциях Сурат Тхани, Чумпхон, Краби, Транг, Пхаттхалунг, Ялла, Наративат и Паттани. Российских граждан среди погибших нет.

Государственный комитет по туризму Республики Хакасия настоятельно призывает туроператоров, реализующих туры в Таиланд, следить за метеорологической ситуацией в этой стране и оперативном режиме информировать туристов о возможном ухудшении погодных условий и связанных с ним опасностях. Российским туристам, находящимся на территории Таиланда, Госкомтуризм рекомендует не поддаваться панике и соблюдать меры предосторожности: не покидать мест проживания без необходимости, следовать указаниям местных властей».

Госкомтуризма Хакасии обратился к турфирмам региона с важным заявлением

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала