top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: департамент науки и технологий Минобрнауки уволен в полном составе

СМИ: департамент науки и технологий Минобрнауки уволен в полном составе

7 декабря 2016 г. в 14:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание "Газета.Ру" сообщает об увольнении департамента науки и технологий при Министерстве образования и науки РФ в полном составе. Пока никаких официальных подтверждений этому сообщению нет, но предполагается, что на самом деле речь идет о преобразовании отдела.

"Газета.Ру" сообщает - все сотрудники департамента науки и технологий при Минобрнауки РФ уволены. Об этом стало известно сегодня, 7 декабря.

Как сообщает источник издания, ранее увольнение сотрудников департамента науки и технологий не обсуждалось, и сообщение об этом стало полной неожиданностью.

Кроме того, совершенно непонятно, для чего может потребоваться так срочно увольнять целый отдел в полном составе, а особенно под конец года, когда "есть большое количество документов, отчетов, которые нужно подписать", — сообщает источник.

Сообщается также, что ранее предполагалось разделить Министерство образования и науки на два различных ведомства, занимающихся, соответственно, образованием и наукой. Таким образом, увольнение могло стать обычной процедурой при разделении ведомства.

В то же время, официальный представитель Минобрнауки Владимир Шулов утверждает, что никак не может прокомментировать увольнение департамента — он ни подтверждает это событие, ни опровергает его.

СМИ: департамент науки и технологий Минобрнауки уволен в полном составе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала