top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемерове проводится проверка по факту "антикризисного захоронения" (ВИДЕО)

В Кемерове проводится проверка по факту "антикризисного захоронения" (ВИДЕО)

12 декабря 2016 г. в 15:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Интернет-пользователей возмутил видео-ролик с гробами, которые скидываются в траншею. По некоторым данным, действие происходит на кемеровском кладбище. Сегодня на сайте администрации города Кемерово появилось сообщение об инициированной проверке - власти города намерены проверить достоверность данного видео и фактов, отображающихся в нем.

Шокирующее видео было опубликовано на YouTube 10 декабря и за два дня набрало более 4000 просмотров. На кадрах видно, как с грузовой машины в траншею скидываются гробы. Комментаторы уже начали спор о том, пусты ли данные гробы, или же в них есть человеческие останки.

Роликом, который получил название "антикризисные методы захоронения", заинтересовались в мэрии Кемерова. 12 декабря на сайте Администрации появилось сообщение о начале проверки, которую проведет специальная комиссия.

"В связи с появлением в сети Интернет видеоролика с якобы выкидываемыми гробами в траншею, в администрации г. Кемерово создана специальная комиссия, которая проверит достоверность фактов, представленных в видеоматериале", - говорится в сообщении.

Результаты работы комиссии будут представлены в срок до 19 декабря.

В Кемерове проводится проверка по факту "антикризисного захоронения" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала