top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области ребенок пострадал, прыгая на батуте

В Кемеровской области ребенок пострадал, прыгая на батуте

4 июня 2017 г. в 12:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 1 июня вечером в Кемеровской области. По предварительным данным, в то время, когда 6-летний мальчик прыгал на батуте, порыв ветра перевернул конструкцию. Ребенок упал на землю, его придавило батутом. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Хакасия, 4 июня: 6-летний пострадавший был госпитализирован с травмой позвоночника.

По факту травмирования ребенка следователи начали проверку. Им предстоит установить собственника батута и законность использования конструкции. Кроме того, "будет установлено, соблюдены ли требования безопасности при креплении конструкции, соответствует ли батут требованиям эксплуатации". По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Предварительно известно, что 1 июня мальчик гулял в парке вместе с бабушкой. Когда ребенок прыгал на батуте, поднялся ветер. Женщина потребовала, чтобы ребенок немедленно слез с батута. Но мальчик не успел этого сделать: порывом ветра конструкцию сорвало, мальчик упал на землю и его придавило батутом.

"Женщина незамедлительно доставила малыша в медицинское учреждение, где у него была диагностирована травма одного из позвонков", - говорится в сообщении кемеровского Следкома.

В Кемеровской области ребенок пострадал, прыгая на батуте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала