top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоМорозы вынудили коммунальщиков работать круглые сутки

Морозы вынудили коммунальщиков работать круглые сутки

10 февраля 2010 г. в 11:48

:

Теги :

Из-за устойчивых сильных морозов рабочие абаканского МП «Водоканал» работают в круглосуточном режиме.

Замерзают водоразборные колонки  в частном секторе, а на балансе  предприятия состоит 61 колонка. Рабочим бригадам приходится их отогревать, как и канализационные и водопроводные трубопроводы городских учреждений.
На днях после морозной ночи отогревали водопровод  детской музыкальной школы № 1, канализационный трубопровод здания вечерней школы.

Как сообщил директор МП «Водоканал» Владимир Жуковский, муниципальные сети обследуются в систематическом режиме, ведомственные – по мере поступления заявок, а ежедневно их поступает на диспетчерский пункт до 80.

Систематическое  наблюдение ведется за объектами  водозаборных сооружений города и КНС, сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

Морозы вынудили коммунальщиков работать круглые сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала