top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКорпоратив в морге: где работают, там и празднуют? (ВИДЕО)

Корпоратив в морге: где работают, там и празднуют? (ВИДЕО)

17 декабря 2016 г. в 12:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП в московском морге: сотрудники ритуальной службы устроили гулянку в зале для прощаний. Все происходящее было снято на камеру мобильного телефона, а затем передано журналистам. Возникает вопрос: кто-то, застав коллег за весельем, решил поделиться роликом забавы ради, или же это попытка намеренной дискредитации ГБУ "Ритуал"?

На кадрах видео, которое попало к журналистам Life.ru, видно, как несколько человек "куражатся" в ритуальном зале. Пьяные люди курят, ругаются матом и укладываются в гроб. 

Утверждается, что на видео - сотрудники ритуальной компании ГБУ "Ритуал": похоронные агенты Андрей А. и Марина Г. вместе со своей бывшей коллегой Натальей Л.

Однако позже представители ГБУ "Ритуал" заявили, что люди, устроившие пирушку в морге №9, никак к ним не относятся. В частности, Марина Г. ранее пыталась устроиться в "Ритуал", но не прошла собеседование. Более того, в компании уверены, что данный ролик - попытка дискредитации предприятия. Это связано с тем, что московские ритуальщики ведут ожесточенную борьбу за покойников, а ГБУ "Ритуал" пытается придать рынку цивилизованный характер.

Впрочем, интернет-пользователи, которые посмотрели данный видеоролик, отмечают, что ничего предосудительного там не нашли. Якобы не с покойниками же они фотографируются. Да и в России многие проводят корпоративы на рабочем месте - ритуальщики не виноваты, что у них такая работа.

Остается только напомнить, что в красноярском морге вообще потеряли тело пожилой женщины. На фоне этого танцы возле пустых гробов не кажутся такими жуткими.

Корпоратив в морге: где работают, там и празднуют? (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала