top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Грозном уничтожена группа бандитов (ВИДЕО)

В Грозном уничтожена группа бандитов (ВИДЕО)

18 декабря 2016 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне ночью в Грозном произошла перестрелка между полицейскими и группой бандитов. Сообщается, что в результате спецоперации четыре преступника были убиты, а двоих госпитализировали с ранениями различной степени тяжести. Об этом в социальных сетях сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

17 декабря ночью в Грозном было шумно: группа бандитов открыла огонь по сотрудникам полиции. Момент перестрелки попал на видео:

Позже о происшествии сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. На своей странице в Instagram он написал (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Дорогие друзья! Я неоднократно говорил, что Грозный является одним из самых открытых и доброжелательных городов. В нём дышится легко и живётся спокойно. Я также повторял, что злоумышленник может зайти в город, но уйти не удастся. Накануне ночью группа бандитов предприняла попытку совершиться резонансные преступления, выбрав в качестве целей сотрудников правоохранительных органов. Оперативно принятые меры позволили предотвратить возможные потери. Бандиты при попытке задержания машины, совершили наезд на сотрудника ДПС и открыли огонь. Ответным огнём удалось машину заблокировать. Четверо бандитов уничтожены, двое доставлены в больницу. Я сразу же посетил место происшествия, убедился, что руководством правоохранительных органов приняты все меры безопасности, действовали профессионально. В городе спокойная обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме, никаких причин для беспокойства жителей и гостей города нет. Принимаются меры по установлению личностей бандитов".

ТАСС сообщает, что среди полицейских жертв нет, но был госпитализирован сотрудник ДПС, которого сбили преступники. Среди местного населения никто не пострадал.

В Грозном уничтожена группа бандитов (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала