top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане убиты двое неизвестных, открывших огонь по полицейским

В Дагестане убиты двое неизвестных, открывших огонь по полицейским

21 декабря 2016 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Дагестане двое неизвестных открыли огонь по силовикам и были убиты в ходе завязавшейся перестрелки. Личности и мотивы этих людей пока не установлены, полицейские в перестрелке не пострадали.

Об этом стало известно сегодня, 21 декабря: по сообщению ТАСС, это произошло нынешней ночью, около 22:10 по московскому времени, неподалеку от поселка Манас.

Полицейские остановили автомобиль для проверки. Однако двое неизвестных мужчин в машине начали стрельбу по полицейским. Полицейские открыли ответный огонь, в результате которого оба мужчины в машине были убиты.

Правоохранители в ходе перестрелки не пострадали. Личности убитых пока не установлены. О результатах осмотра автомобиля, а также о том, какое оружие использовали нападавшие, пока не сообщается.

Это не первый за последнее время случай нападения на полицейских: ранее, 18 декабря несколько человек с оружием совершили серию нападений на полицейских в Грозном. Четверо нападавших были убиты, еще двое ранены. Среди полицейских убитых нет, один был ранен.

В Дагестане убиты двое неизвестных, открывших огонь по полицейским

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала