top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Культура

ГлавнаяКультураУмер певец Джордж Майкл

Умер певец Джордж Майкл

26 декабря 2016 г. в 08:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Великобритании скончался известный певец Джордж Майкл. Как уверяет полиция, музыкант умер по естественным причинам, смерть не была насильственной (вероятно, все дело в какой-либо болезни, но о том, болел ли певец и если болел, то чем именно, официально не сообщается). Все произошло в частном доме певца в графстве Оксфордшир – прибывшим по вызову полиции врачам оставалось только зафиксировать кончину музыканта (кто же вызвал саму полицию, СМИ не сообщается).

Джорджу Майклу было 53 года. Настоящее имя певца - Георгиос Кирьякос Панайоту, он из семьи греческих эмигрантов.

Вкратце напомним основные вехи его музыкальной карьеры: проект «Wham!»в начале 1980-х, шлягер «Wake Me Up Before You Go-Go» (1984 год), дуэт с Аретой Франклин с песней «I Knew You Were Waiting» (1988-й), альбом «Faith» (1989-й).

Последний свой альбом – Symphonica – певец выпустил в 2014 году. О скандалах, связанных с наркотиками и нетрадиционной сексуальной ориентацией, наверное, вспоминать не нужно. Певца больше нет… Мир его праху.

9.46: Как заявил менеджер певца Майкл Липпман, в рождественское утро воскресенья ему позвонили и сообщили, что обнаружили Майкла "мирно лежащим в постели". Насильственная смерть певца исключена. При этом, по словам Липпмана, смерть, вызванная сердечной недостаточностью, стала неожиданностью.

Умер певец Джордж Майкл

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала