top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоЗахарова объяснила радость Киева от гибели российского Ту-154

Захарова объяснила радость Киева от гибели российского Ту-154

26 декабря 2016 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова накануне прокомментировала реплики украинских официальных лиц по поводу крушения российского Ту-154, направлявшегося в Хмеймим. По её словам, причины этих комментариев очень просты.

По мнению Марии Захаровой, ликование украинских деятелей, связанное с крушением лайнера Ту-154, имеет логичные основания: у власти в Киеве находятся националисты и радикалы.

Она написала об этом на своей странице в Facebook. В её сообщении сказано: "Мы очень хорошо понимаем причины [этих комментариев] и давно о них говорим: на Украине к власти пришли люди, поддерживаемые националистами и радикалами".

Речь идет о целой серии ликующих комментариев, которыми разразились представители различных кругов Украины. Так, советник президента Украины Юрий Бирюков предложил принести к посольству России "бутылочку "Боярышника".

Он также заявил, что россияне должны понимать, почему Украина рада гибели российских военнослужащих. Вероятно он имеет в виду "войну" между Россией и Украиной.

Заметим, что Захарова призвала сторонников либеральных взглядов блокировать тех пользователей интернета, что глумятся над трагедией Ту-154: "Ребята, либералы, баньте эту скотобазу, глумящуюся на крови, иначе не будет у либеральной идеи будущего. А оно должно быть!".

Захарова объяснила радость Киева от гибели российского Ту-154

Мария Захарова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала