top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Джордж Майкл страдал от героиновой зависимости

СМИ: Джордж Майкл страдал от героиновой зависимости

28 декабря 2016 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание The Telegraph, ссылаясь на собственные источники, сообщает — последний год своей жизни известный певец Джордж Майкл пытался бороться с героиновой зависимостью, но безуспешно. Его смерть от сердечной недостаточности могла быть следствием употребления наркотиков.

Источник "Телеграф" сообщает, что в течение последнего года Майкл не раз обращался в "Скорую" из-за передозировки наркотиков. Кроме того, он пытался пройти курс лечения от наркотической зависимости. Как сообщается, он активно употреблял героин.

Источник отмечает — "Удивительно, как он смог продержаться так долго". При этом не называется, как долго певец страдал от этой зависимости.

Смерть от сердечной недостаточности — частое явление среди героиновых наркоманов.

Отметим, что официальной причины смерти пока не опубликовано — в ряде СМИ сообщается, что причиной смерти стала сердечная недостаточность, однако ссылок на официальные данные вскрытия пока нет.

Полиция описывает смерть Майкла как "внезапную, но не подозрительную". Приходится признать, что подобные заявления подозрительны сами по себе.

СМИ: Джордж Майкл страдал от героиновой зависимости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала