top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВахтовики в Якутии задавили медведя и сняли это на видео

Вахтовики в Якутии задавили медведя и сняли это на видео

27 декабря 2016 г. в 15:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети появились кадры издевательств группы вахтовиков на животным: люди придавили медведя за лапы к земле колесами грузовика, а затем несколько раз проезжают по нему второй машиной. Зверь после этого всё ещё остается жив, и тогда его бьют железным прутом.

Видео, зафиксировавшее акты жестокости по отношению к медведю, накануне было опубликовано в Сети. Судя по всему. оно было снято на мобильный телефон.

На кадрах видео можно заметить, как группа людей издевается над животным: его несколько раз переезжают грузовиком "Урал", после чего медведь оказывается ещё жив. Он пытается подняться, но тогда его прижимают к земле вторым грузовиком.

Затем один из мужчин бьет медведя железным прутом в область головы — судя по всему, этот удар стал для медведя критическим, после него он уже не шевелится.

Предыстория видеоролика неизвестна.

Как сообщает "Лента.Ру", с роликом уже ознакомился глава природоохранного ведомства Якутии Сахамин Афанасьев. Он заявил, что поручил расследовать обстоятельства инцидента и принять в отношении виновников соответствующие меры.

Как сообщается, все участники избиения медведя — взрослые люди. Похоже, не только неокрепшие умы склонны к бессмысленному насилию в отношении братьев наших меньших.

Вахтовики в Якутии задавили медведя и сняли это на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сергей 27 декабря 2016 г. в 19:33

вылажить чтобы себе подобных не рожали

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала