top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Общество

ГлавнаяОбществоУволенной по доносу "активиста" учительнице разрешили вернуться на работу

Уволенной по доносу "активиста" учительнице разрешили вернуться на работу

27 декабря 2016 г. в 17:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее АН "Хакасия Информ" сообщало об инциденте в одном из образовательных центров Красноярска — молодая преподавательница эстрадного вокала была уволена после доноса Тимура Булатова (Исаева), позиционирующего себя как борца за нравственность. Однако, по новым данным, учительницу теперь зовут назад.

Пресс-служба управления образования Красноярска 23 декабря сообщила, что Марии Шестопаловой предложено вернуться на работу.

Отметим, что её не восстанавливают в должности, а милостиво разрешают вернуться в коллектив, который ранее пережевал её и выплюнул. Это связано с тем, что официально она уволилась по собственному желанию.

Намерена ли сама Шестопалова воспользоваться щедрой подачкой — неизвестно. По сообщению издания "Лайф", она ещё обдумывает этот вопрос.

Это решение было принято после того, как управление образования Красноярска провело служебную проверку по факту резонансного увольнения Шестопаловой. По результатам проверки послушную главу ЦДО №4 Ольгу Геннадьевну Этцель привлекли к дисциплинарной ответственности.

Что касается самой Шестопаловой, то, по заявлению управления управления образования, "трудовые отношения с Шестопаловой Марией могут быть восстановлены по ее инициативе".

В то же время, управление намерено всё же проверить Шестопалову на вшивость. Как сообщается, страницы экс-преподавательницы в соцсетях ещё будут изучены. Кто знает — вдруг управлению повезет и что-нибудь, за что Шестопалову можно было уволить, найдется?

Сам же борец с человечностью во имя нравственности Тимур Булатов пока никак не прокомментировал этот факт.

Уволенной по доносу "активиста" учительнице разрешили вернуться на работу

Мария Шесопалова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала