top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Лесосибирска подозревают в развращении троих падчериц

Жителя Лесосибирска подозревают в развращении троих падчериц

28 декабря 2016 г. в 10:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

55-летний лесосибирец подозревается в совершении сексуального насилия в отношении троих малолетних падчериц. Девочкам, подвергшимся насилию, 6, 8 и 12 лет. Кроме того, ранее следствие предъявило мужчине обвинение в покушении на изнасилование 6-летней падчерицы.

Хакасия, 28 декабря: В Красноярском крае следователи ведут расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Лесосибирска. Мужчина обвиняется в покушении на изнасилование 6-летней падчерицы (ч. 3 ст. 30 п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ – покушение на совершение изнасилования потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Однако в ходе предварительного следствия по указанному уголовному делу была установлена причастность злоумышленника к 25 эпизодам другого преступления - совершения иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, в период с октября по 9 ноября 2016 года, а также весной 2015 года обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней, 8-летней и 12-летней падчериц.

В настоящее время обвиняемый арестован.

Жителя Лесосибирска подозревают в развращении троих падчериц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала