top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске разыскивают приветливого извращенца

В Красноярске разыскивают приветливого извращенца

20 апреля 2017 г. в 12:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина зашел в лифт, где находилась школьница. Сначала они мило беседовали, после чего незнакомец надругался над девочкой. Потерпевшая подробно описала приметы злоумышленника, на основе чего был составлен фоторобот. Сейчас полиция и следователи разыскивают мужчину.

Хакасия, 20 апреля: В Красноярске незнакомец надругался над ребенком. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел днем 13 апреля в подъезде дома № 12 по улице Словцова. Некий мужчина зашел в подъезд многоэтажки, после чего вошел в лифт. В кабине с ним оказалась 12-летняя школьница.

Известно, что незнакомец вел себя приветливо, мило общался со школьницей на разные темы. Расположив к себе ребенка, злоумышленник "совершил в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера, а затем скрылся с места преступления".

Приметы преступника: на вид 40-50 лет, рост примерно 180 см, телосложение среднее. Волосы темные, с большим количеством седины, лоб средний, морщины на лбу, брови густые, черного цвета, глаза большие, нос прямой, кончик носа заостренный, губы средние, подбородок заостренный, уши средние, на левой щеке рубцы от прыщей. Мужчина был одет в черную кожаную куртку с блестящей молнией, по бокам карманы, куртка до пояса, воротник куртки был подвернут, в джинсы темно-синие, обувь черного цвета.

Всем кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба обращаться по телефону (391) 2-27-06-45, 8-908-201-3635.

В Красноярске разыскивают приветливого извращенца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала