top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Общество

ГлавнаяОбществоСирийские девушки сфотографировались для календаря

Сирийские девушки сфотографировались для календаря

28 декабря 2016 г. в 12:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети появилась серия фотографий, на которых двенадцать девушек позируют в подобии сарафанов и кокошников. Фотографии сопровождаются странными надписями, которые оставляют двусмысленное впечатление.

Как сообщается в соцсетях, данные фото предназначаются для календаря, который будет посвящен российским военным, поддерживающим войск Асада в войне с террористами.

Пока неясно, кто именно разрабатывал дизайн одежды сирийских девушек, снявшихся для этого календаря, но ему, очевидно, стоило подумать ещё: в дизайне "кокошников" довольно сложно угадать русский народный головной убор. Платья также вызывают некоторое недоумение.

Кстати, по некоторым (непроверенным) данным, симпатичные девушки из календаря — это сирийки, учащиеся в Москве.

Этот календарь, однако, мог бы быть довольно мил, если бы не подписи к фото. Положим, слоганы в духе "...это не твой авианосец припаркован у берегов Сирии?" ещё можно назвать претендующими на юмор, то заявление "Я спокойна, когда моя земля под твоим контролем" уже звучит несколько непристойно. Причем во многих смыслах.

К числу перлов неизвестного остряка относятся также такие заявления как "Праздник был у тебя, а подарки получала я" и "Я сразу поняла, что у тебя серьезные намерения".

Сирийские девушки сфотографировались для календаря

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала