top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСергей Лавров зарифмовал итоги 2016 года (ВИДЕО)

Сергей Лавров зарифмовал итоги 2016 года (ВИДЕО)

30 декабря 2016 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В сети появилось видео, где глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров рассказывает об итогах 2016 года. Ролик примечателен тем, что некий человек смонтировал отрывки из выступлений Лаврова таким образом, что получился трек в стиле "рэп".

Видеоролик с рэпом от Сергея Лаврова был опубликован в социальных сетях и в миг стал хитом. Автор видео смог отразить в ролике все острые моменты внешнеполитических отношений России. Так, "досталось" и Украине, и Германии, и, конечно, США.

"Давайте сегодня начнем разговор. Я, знаете ли, не танцор. Мы будем начинать разговор всерьез. Я прежде всего хочу ответить на каждый вопрос", - с такими словами начинается клип.

Стоит отметить, что в ролик не вошла знаменитая и очень эмоциольная фраза Лаврова. Напомним, ранее министр иностранных дел Сергей Лавров, присутствуя на встрече с МИД Саудовской Аравии Аделем Ал-Джубейром, пробормотал нечто нелестное в адрес неизвестных лиц.

Сергей Лавров зарифмовал итоги 2016 года (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала