top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМолодежная сборная России уступила США на ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила США на ЧМ по хоккею

30 декабря 2016 г. в 15:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, когда в России уже была глубокая ночь, в Канаде продолжился чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд. Сборная России на этом чемпионате мира вначале уступила канадцам 5:3, затем разгромила Латвию 9:1, а вот нынче в матче третьего тура группового этапа проиграла команде Соединенных Штатов Америки. Встреча, которая прошла в «Эйр Канада — Центре» в Торонто, завершилась со счетом 3:2 в пользу американцев.

Игра была жесткой, но не жестокой – американцы давили, наши огрызались и тоже давили. На пятой минуте Клейтон Келлер открыл счет, но на двенадцатой Кирилл Ураков восстановил равновесие. Тем и закончился первый период, команды ушли отдыхать и слушать наставления тренеров. Затем последовал удар Колина Уайта (двадцать пятая минута), а далее Трой Терри на тридцать второй минуте увеличил преимущество наших соперников.

Впрочем, уже через шесть минут Кирилл Капризов вновь заставил сборную США начать, так сказать, с центра поля и сократил разрыв. Но большего россияне добиться, к сожалению, не смогли…

Россия после трех туров имеет в активе три очка и занимает третье место в группе В. Американцы с девятью очками расположились на первой позиции.

Теперь нашим хоккеистам обязательно нужно побеждать словаков…

Молодежная сборная России уступила США на ЧМ по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала