top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ширинском районе дома ветеранов ВОВ украсят почетными звездами

В Ширинском районе дома ветеранов ВОВ украсят почетными звездами

12 февраля 2010 г. в 17:20

:

Теги :

В Ширинском районе стартовала акция «Помним! Гордимся!» в рамках мероприятий, посвященных празднованию 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

По словам специалиста по делам молодежи администрации Ширинского района Марины Гераськовой, в ходе акции члены молодежной организации «Импульс» будут прикреплять звезды на дома ветеранов, чтобы люди помнили и гордились, что рядом с ними - в одном доме, на одной улице - живут люди, которые подарили нам мир: "Их осталось очень мало, и им очень нужны наше внимание и забота".

Памятные звезды были заказаны на средства администрации Ширинского района, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Первые знаки почета уже заняли свои места на домах ветеранов сел Шира и Туим. Акция продлится до мая. К Дню Победы дома всех ветеранов Ширинского района будут украшены памятными звездами.

Таблички на дома ветеранов ВОВ

В Ширинском районе дома ветеранов ВОВ украсят почетными звездами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала