top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Красноярска могли отравиться наркотиками, а не алкоголем

Жители Красноярска могли отравиться наркотиками, а не алкоголем

7 января 2017 г. в 10:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Такова появившаяся в ходе следствия версия произошедшего. Напомним, что первоначально следователи предполагали, что компания из 4 человек отравилась алкоголем. Однако экспертиза показала, что в остатках спиртного нет никаких опасных для жизни человека веществ.

Хакасия, 7 января: Напомним, что 5 января вечером в комнате общежития на улице Гастелло, 17 в Красноярске были обнаружены тела четырех человек: 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет и 38-летней женщины. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По одной из версии следствия молодые люди могли отравиться алкогольным коктейлем "Тайм-аут". "Изъятый в ходе осмотра места происшествия алкоголь направлен на экспертизу, которая установила,что ни метанола, ни каких-либо других опасных для жизни и здоровья человека веществ в нем не содержится", - спустя некоторое время сообщила пресс-служба красноярского Следкома.

В настоящее время отрабатывается версия о смертельном отравлении потерпевших наркотическими веществами. Расследование уголовного дела продолжается.

Жители Красноярска могли отравиться наркотиками, а не алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала