top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске четыре человека скончались, выпив алкогольный коктейль

В Красноярске четыре человека скончались, выпив алкогольный коктейль

6 января 2017 г. в 12:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи Красноярска выясняют обстоятельства гибели четверых местных жителей. По предварительным данным, они умерли после употребления алкогольного коктейля "Тайм-аут". В настоящее время устанавливается торговая точка, где предположительно был приобретен опасный напиток.

Хакасия, 6 января: Накануне вечером в комнате общежития на улице Гастелло, 17  в Красноярске были обнаружены тела четырех человек: 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет и 38-летней женщины. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Предварительно известно, что все они в течение дня распивали спиртное, в том числе - алкогольный коктейль "Тайм-аут". Установлено, что данный напиток погибшие приобрели в павильоне. Однако точное название и расположение торговой точки пока неизвестно - это устанавливают следователи.

Вместе с тем, уже было принято решение о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Отмечается, что сейчас следователи продолжают устанавливать  все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярске четыре человека скончались, выпив алкогольный коктейль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 6 января 2017 г. в 15:10

Если несколько дней беспробудно пить , и без коктейля ласты склеишь.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала