top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаБольшинство американцев уверены, что третья мировая война неизбежна

Большинство американцев уверены, что третья мировая война неизбежна

9 января 2017 г. в 11:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот до чего доводит оголтелая пропаганда и военная истерия на Западе… Накануне издание «The Independent» опубликовало результаты опроса, проведенного среди жителей Соединенных Штатов Америки компанией «YouGov». Социологов интересовало, насколько сильно в сознании простых американцев укоренились страх перед третьей мировой войной (в которой, вероятнее всего, победителей не будет совсем). Оказалось – сильно укоренились. Большинство американцев уверены, что третья мировая война неизбежна. Да и во всем мире так считают многие…

Итак, 64% опрошенных считают, что мир приближается к большому вооруженному конфликту, и только 15%  верят в обратное. Причины, которые могут быть началом Третьей мировой войны, называются разные. Это и угроза терроризма, и гражданская война в Сирии, и растущее число военных конфликтов на всем Ближнем Востоке.

Социологи утверждают: в опросе приняли участие девять тысяч человек в девяти странах. В Великобритании третью мировую войну предсказывают 61% респондентов, 19% с этим категорически не согласны и говорят, что, мол, миру – мир.

Исследование также показало, что России опасаются 71% опрошенных британцев и 59% американцев. Большинство опрошенных французов — 81% процент — заявили о боязни терроризма.

В общем, нас боятся, хотя мы еще вообще ничего не сделали…

Большинство американцев уверены, что третья мировая война неизбежна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 января 2017 г. в 11:58

Одни политики, а люди то где,народ куда смотрит,или уже всех зомбировать успели???!!!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала