top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураКиркоров назвал "мразью" автора петиции против безвкусицы

Киркоров назвал "мразью" автора петиции против безвкусицы

12 января 2017 г. в 10:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне известный шоумен Филипп Киркоров подверг грубой критике автора петиции, призвавшего руководство "Первого канала" отказаться от безвкусицы в эфире. Киркоров назвал автора "завистливой дрянью" и "мразотой".

Накануне в Instagram Филиппа Киркорова появилась запись, в которой шоумен бранит автора петиции против безвкусицы на "Первом канале".

Киркоров написал: "Какая же все-таки это мерзость!". Далее он описывает, как Пугачева "никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников", но внезапно появляется "какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота" и "организует продуманную акцию" по очернению Пугачевой.

Киркоров обратился к своим читателям с просьбой "включить мозги, заглянуть в свою душу и совесть". Вероятно, он имеет в виду количество людей, подписавших петицию, и пытается предотвратить дальнейший рост числа подписавших её.

Петиция "Против безвкусицы на Первом канале" была опубликована ранее по следам новогоднего эфира на "Первом" — значительное количество зрителей отметили низкий уровень исполнителей и возраст большинства участников: в соцсетях появились требования пустить в эфир молодых исполнителей.

Автор петиции при этом подчеркнул, что его призыв не имеет отношения к Пугачевой — он просил руководство канала обратить внимание на качество новогоднего эфира. Программа "В гостях у Примадонны" была лишь примером.

Его петицию подписали более 100 тысяч пользователей.

Киркоров назвал "мразью" автора петиции против безвкусицы

Филипп Киркоров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала