top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туиме хозяин дома зарезал пьяного гостя

В Туиме хозяин дома зарезал пьяного гостя

12 января 2017 г. в 09:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело 29-летнего мужчины было обнаружено 9 января на лестничной площадке многоквартирного дома в селе Туим Ширинского района Хакасии. В убийстве подозревается собутыльник погибшего.

Хакасия, 12 января: В Хакасии следователи устанавливают обстоятельства смерти жителя Туима. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно известно, что 9 января потерпевший познакомился с неким мужчиной, а затем пошел к нему домой, где они стали употреблять алкоголь.

Вскоре хозяин дома стал намекать на то, что вечеринка заканчивается, и гостю следует удалиться. Но тот прекращать веселье и уходить восвояси не хотел.

Тогда хозяин квартиры взял на кухне нож и ранил им упрямого собутыльника, "причинив телесное повреждение в виде слепого проникающего колото-резаного ранения грудной клетки слева с повреждением сердца, от которого потерпевший скончался через короткий промежуток времени на месте происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии.

Известно, что обвиняемый в убийстве в настоящее время арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

В Туиме хозяин дома зарезал пьяного гостя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала