top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Черногорска будут судить за кражу гаража

Жителя Черногорска будут судить за кражу гаража

13 января 2017 г. в 12:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Черногорска, используя автокран, похитил гараж, в котором находились печь, деревянные стол, стул и четыре мешка цемента, а затем сдал его в пункт приема металлолома. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, черногорца ждет судебное разбирательство.

Хакасия, 13 января: Полицейские выяснили, что  потерпевшая несколько лет назад приобрела в собственность земельный участок и гараж. Некоторое время назад женщина выставила участок на продажу. Когда она поехала с покупателем осматривать надел, то обнаружила, что гараж похищен. Ущерб, причиненный хозяйке имущества, составил 120 000 рублей.

"В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника, который, к слову, имеет несколько судимостей за кражи. Выяснилось, что похищенный гараж вместе с его содержимым обвиняемый сдал в пункт приёма металлолома, потратив выручку на личные нужды", - сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Следователем ОМВД России по Черногорску были в полном объёме собраны доказательства вины фигуранта. Сорокалетнего жителя города угольщиков ждёт судебное разбирательство.

Жителя Черногорска будут судить за кражу гаража

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала