top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане безработный парень украл металлический гараж

В Абакане безработный парень украл металлический гараж

22 мая 2015 г. в 10:18

:

Владелец гаража накануне обратился в полицию. Мужчина сообщил, что пропал его гараж, который стоял в районе автозаправочной станции на улице Ленинского Комсомола в Абакане. Ущерб заявитель оценил в сто тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Оперативникам уголовного розыска удалось найти предприимчивого вора. Оказалось, что гараж похитил 25-летний неработающий житель села Чапаево.

Нужный гараж мужчина заприметил давно и какое-то время наблюдал. Удостоверившись, что никто не ставит туда машину, он нанял перевозчика крупногабаритных грузов, чтобы перевезти добычу.

Перевозчику мужчина пояснил, что гараж принадлежал его покойному деду. Обманув водителя, подозреваемый перевёз металлический гараж к своему дому в селе Чапаево, чтобы ставить туда машину.

Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, похищенный гараж изъят.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

В Абакане безработный парень украл металлический гараж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала