top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии проломил стену гаража, чтобы украсть игрушки и коньки

Житель Хакасии проломил стену гаража, чтобы украсть игрушки и коньки

14 февраля 2019 г. в 03:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В МВД по Хакасии рассказали о двух ворах, которые придумали, как пробраться в гаражи и похитить имущество. Раньше подозреваемые к уголовной ответственности не привлекались, теперь же их ждет скамья подсудимых.

В полицию Алтайского района обратилась собственница капитального гаража, жительница села Белый Яр. Женщина рассказала, что кто-то разобрал кровлю строения, пробрался внутрь и похитил металлические рельсы. Ущерб потерпевшая оценила в 15 000 рублей. Подозреваемым в краже оказался ранее не судимый сельчанин 1981 года рождения. Похищенные рельсы он увез в Абакан и сдал в пункт приема металлолома.

В Саяногорске совершена аналогичная кража. Злоумышленник проломил стену гаража и похитил все, что посчитал ценным: автомобильные диски, электрокабель, фигурные коньки и детские игрушки. Ущерб потерпевшие оценили в 20 000 рублей.

Подозреваемым оказался не судимый 18-летний парень.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Санкция – до 5 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Житель Хакасии проломил стену гаража, чтобы украсть игрушки и коньки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала