top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортГонщик Карякин стал победителем ралли «Дакар» в зачете квадроциклов

Гонщик Карякин стал победителем ралли «Дакар» в зачете квадроциклов

15 января 2017 г. в 12:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне стало известно, что наши гонщики по-прежнему не лыком шиты: россиянин Сергей Карякин на квадроцикле «Ямаха» стал победителем ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов (на фото). Заключительный этап прошел в субботу между аргентинскими городами Рио-Куарто и Буэнос-Айрес. Теперь дело за нашими «КАМАЗами»…

Второе место по итогам ралли занял чилиец Игнасио Касале («Ямаха»), на третьем расположился аргентинец Пабло Себастьян Копетти («Ямаха»).

Поздравим полного тезку великого российского шахматиста: для 25-летнего Карякина эта победа стала первой в карьере на «Дакаре» (он уже сравнил свою победу в интервью журналистам с рождением ребенка). До этого лучшим результатом Карякина было четвертое место в прошлом году (а всего он выступает на «Дакаре» с 2014 года). Кстати, напомним, что Карякин является единственным представителем от России в этом зачете, который ведется с 2009 года.

Ну, а что же наши гонщики на знаменитых грузовиках? Ждем-с…

Гонщик Карякин стал победителем ралли «Дакар» в зачете квадроциклов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала